Кристина

Женщина вышла замуж. Поменяла фамилию. ИНН новый делать нужно???

При смене фамилии нужно, сам номер ИНН не изменится

Сергей Степанов

Нужно получить новое свидетельство. Номер останется прежним.

Кылычбек Исмаилов

если поменять, в чем тогда прикол инн? все прежние грехи остаются ))))

Станислав Романов

Вы поменяете не ИНН, а только свидетельство. Его менять обязательно.

Валя

При смене фамилии меняют все свои личные документы, которые есть. Ведь прежней фамилии не существует, есть новая фамилия.