Алексей Юрков

вышла замуж поменяла фамилию у ребенка моя девичья фамилия,хочу поменять ему на нынешнюю,могу ли я?

в графе отец записан отец с моей фамилией,т.е. не существует

Diypaliuch

Нет! Пусть носит фамилию своего деда!

Stanislav Kim

а что мешает вам узнать номер телефона отделения загс и спросить наверняка и у профессионалов???

Алексей Михалев

нет! для смены фамилии нужно усыновление

Ольга Ерискина

Муж должен усыновить/удочерить ребенка.

Владислав Ященко

На сколько я знаю, вы можете дать ребёнку ту фамилию, которую носите сами без усыновления.

!александр !

Конечно можете....

Екатерина Афанасьева

а ваш нынешний согласен усыновить ребенка и дать ему свою фамилию- сомневаюсь