Katerina V. Kulikova

как скрыться от кредитов. Я вышла замуж поменяла фамилию кредиторы меня найдут

Костя

При смене фамилии, адреса прописки, работы вы должны сами поставить в известность банк. Обычно этот пункт прописывается в кредитном договоре. В случае не соблюдения данного пункта договора банк вправе потребовать от вас досрочного погашения кредита единовременно.

Ви
Виталий

кроме фамилии поменяй место жительства (лучше в другом регионе)

Валентин

кому ты нужна.... таких, как ты в стране миллионы.... если всех искать-трусы у банкиров лопнут.... живи и радуйся

Ко
Костя

Конечно найдут! Им же деньги свои нужно возвратить!

Ол
Олег

обратятся в суд,
суд --в ментовку, розыск, мошенничество, статья, тюрьма)) )
ну тюрьмы не будет--за финансовые обязательства не посадят, но имущество опишут
может быть

Dima

К вам уже выехали, гражданка Клименко.