Ксения Зинченко

Если я выйду замуж и поменяю фамилию, как быть с дипломом? Как поменять фамилию в дипломе?

Ольга Филиппова

Никак. Предъявляете диплом с девичьей фамилией и свидетельство о браке

Прокопов Макс

Зачем менять диплом? Менять вам нужно все текущие документы, такие как внутренний паспорт, мед полис СНИЛС, а для всех остальных документов у вас есть в-во о заключении брака как документ подтверждающий вашу девичью фамилию.

Дмитрий

Ну если хотите можете еще раз поучиться в Вузе

Da
Daimond

Никто дипломы не меняет.. в трудовой ставится номер свидетельства о браке и печать..

Lacoste Xz

Дипломы навсегда остаются с девичьей фамилией, предъявляете с ним свидетельство о браке (копию) и так всю жизнь, но это проще чем заморачиваться с обменом диплома...

Мелисбек Кубатов

Еще не вышла а информацию собираешь;)