Хуршед Маджидов

Какие документы нужно собрать чтобы поменять ИНН в связи с новой фамилей

Единственное это то, что мы разведены... Тогда получается свидетельство о расторжении брака??

Лена Сергеевы

ИНН по смыслу не меняется. Он именно личный номер. Исправляете в ведомстве документы, и всё.

Анна Самохвалова

позвоните туда и спросите. или на сайте налоговой прочтите.

Катерина

копию паспорта наверное и свидетельства о браке, но лучше в налоговой уточните

Мария Безпалько

о, КУЧУ всяких документов)) )
паспорт, свидетельство о браке и старый ИНН (как и при замене любых иных документов) . там напишите заявление.

Mister X

ИНН и СНИЛС у вас на всю жизнь поменяете только фамилию.

Гульнара

паспорт, св. о расторжении брака, св. о перемене имени.

Al
Alexey

ИНН дается один раз и на всю жизнь. независимо от мены фамилии