Анна Андреева

при смене фамилии в связи с замужеством и получении нового паспорта, нужно ли переоформлять все документы?

кредитные договоры/карты, стс (свидетельство о собственности машины) , птс и документы на квартиру

медицинский полис и карту

Наталья Чернышева

меняете паспорт первым делом, полис медицинский, инн, права, пенсионный полис, карту на зарплату, у меня еще военный билет, загран, а остальное по ходу дела.

Ирина Мусатова

Вы получите в ЗАГСЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПЕРЕМЕНИЕ ФАМИЛИИ. Документы на квартиру 100% переоформлять не нужно.

Все остальное по мере необходимости.

Удачи.

Анастасия Кондрашова

недавно задавала примерно такой же вопрос.
кредитных карт и кредитов у меня нет - поэтому не в курсе, все остальное менять нужно.
кредитные карты имеют срок действия, поэтому менять, не нужно

ОК
Ольга Киселёва

сами то как думаете?).. . если вас загран паспорт интересует- можете пользоваться до истечения срока действия, сохраните копию старого российского -пригодится для оформления виз.

Катя

Все документы какие? Если вы предприниматель, то нужно.

Виктор Пришутов

)) Конечно нужно. Не все конечно, но большинство.

Le
Lena

Конечно, снилс если только на работе меняют, если бюджет

Мария Гнездилова

кстати права необязательно. можно потом по истечению срока прав

Борис Куликов

Такие, как св-во о собственности не надо. Достаточно иметь св-во о браке и копию. А вот паспорт, страховку и т. д. - надо менять.

Вера Малышева

все, конечно)

Татьяна Могилевцева

Именно поэтому что придется все документы переоформлять, многие не меняют фамилию.