Анастасия Москвина

Какие документы нужно менять в связи со сменой паспорта. Паспорт менялся в связи с утратой.

Денис Верушкин

Если в новом паспорте те же данные,
ничего менять не нужно.

Владимир Фролов

Если вы ИП, то в пятидневный срок надо подать в налоговую

Антон Винокуров

Никакие документы в вашем случае меняться не будут

Лана M

ну если фамилию, имя не меняли, то в принципе можно не менять ничего. А так паспортные данные меняются в налоговой ИНН, сообщите на работу, если работаете, наверное в школу для проездного билета, но не уверенна. В поликлинику скажите что поменяли паспорт когда обратитесь за помощью.

Илья Климов

теоретически, надо сообщать в ФНС, поскольку "суровые правила" раздачи ИННов предписывали при любом изменении, бежать сломя голову.. .
Но фактически, все уже давно за это не реагируют.
В банке, у меня, к примеру, просто сами переписали новые данные ( номер, дата выдачи) , а больше никому дела нет до паспортных данных.