Максим Плуталов

Можно ли по доверенности поменять человеку документы на квартиру в связи со сменой фамилии?

Игорь Титов

При смене фамилии документы на квартиру не меняются, к ним просто прикладывается свидетельство о браке или о перемене имени.

Настенька Новикова

Нет смысла менять документы на квартиру.

Дмитрий Чубов

Можно! Нынче по доверенности только родить нельзя! Самой надо!

И.
Иляна!!! ............

При смене фамилии документы на квартиру менять не надо. У вас есть документы, подтверждающие смену фамилии. Этого достаточно.

Ирина

Смысла нет менять, вот если человек захочет потом продать квартиру, он одновременно со сделкой вносит изменения в свои данные и все!

Павел

Может, хотя это и не требуется.