Светлана Смирнова

Какие документы нужны чтобы поменять прописку из квартиры в часный дом

Мне 17 лет Отец настраевает меня прописаться у него в часном доме мать не против какие документы или заевления нужно подать в паспортный стол

Лёха Чухланцев

Паспорта ваш, мамы, папы (копии), домовую книгу, заявление о том что отец не против, ваше заявление, заявление от мамы что она не против (Вы несовершеннолетняя), свидетельство о собственности на дом.