Юля Климова

какие документы нужны для продажи часного дома.

Эл
Эльвира

Свидетельство Права собственности на землю, на дом.

Sa
Saikal

согласна с Ириной Врединой

Максим

документы на дом, кадастровый паспорт (свидетельство о праве собственности если есть) , документы на землю свидетельство и кадастровый паспорт, 3 экземпляра договора купли продажи если есть покупатель, госпошлина....

Наталья

Свидетельство о собственности дома.. земли.. это самое главное..

Рустам

Свидетельство на дом и на участок о государственной регистрации права. Дом должен быть поставлен на кадастровый учет
Еще согласие супруга и т. д. Все на сайте Росреестра