Наталья Тимочкина

Что делать если ошибся с фамилией в ПТС?

Вчера заключал договор кули продажи автомобиля в домашних условиях, и в ПТС, вместо моей фамилии указал фамилию старой хозяйки, что делать в такой ситуации?

Ayax

заполняй новую строку! не исправляй ничего!

Виктория К

ты не имеешь права САМ вписывать никого в ПТС
если ДКП в простой письменной форме - гаишники на компе САМИ впишут нового владельца

Вл
Владимир

Ты испортил ПТС. Теперь хозяйке авто придётся его восстанавливать. Лично с тобой в ГИБДД, разговаривать не будут. Поздравляю.. . Ты обрёл хороший "гимор"