Амано Эрис Велиалитовна

я предложил одной девушке в соц. сети встречаться, она согласилась .но я не знаю как с ней заговорить в школе .как

о чем начать разговор конктретно?

что бы это выглядело оригинально.

Дмитрий

начни хотя бы-привет! как дела? какой урок? хочешь, я тебе с математикой помогу ну или еще с чем нибудь? ? Начни уже с чего нибудь...

Николай Фролов

предложи выйти прогуляться, а там слово за слово.. что тут боятся?!)

Валерия Тимченко

Кто Вам сказал, что это должно быть оригинально? Ключевой момент здесь - ИСКРЕННОСТЬ. Просто подойдите и скажите о своих чувствах. Пригласите ее куда-нибудь.

Илона G

если не можешь оригинального ничего сам придумать, то веди себя банально, не строй из тебя того, кем ты не являешься.

Валерия

Тащи домой её тяжелый портфель с книгами и энциклопедиями а потом целуй))

Виктор Пашин

я удивляюсь! все такие смелые в нете! для неожиданности можешь подарить букет какой нибудь что б весь класс увидел и т, д