Алёнка

Как поменять пароль в одноклассниках (соц. сеть)?

Забыла пароль, страничка открыта и я решила поменять, а то выйду случайно и всё пропало. Пишите типо так: "Нажать ...-открыть ..." т. е. через тире.

Оо Ее

Как изменить пароль в "Одноклассниках"
Если вы имеете доступ к профилю и помните ваш текущий пароль, то для того чтобы изменить пароль, необходимо:
➊нажать на ссылку «Ещё» справа от главной фотографии вашего профиля, выбрать пункт «Настройки»
➋выбрать в списке настроек пункт «Пароль»;
➌ввести текущий пароль и два раза новый пароль;
➍нажать на кнопку «Сохранить».
✦Придумайте сложный пароль, который нельзя подобрать: от 6 до 12 символов — цифры, английские буквы и спецсимволы.
►Если же вы не помните ваш текущий пароль или не можете войти в профиль, то следуйте инструкциям описанным здесь.

➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜

Rina Pet

ригистрируйся снова