Юрий Шабуров

Одноклассники, соц. сеть

Если заходишь кому-нибудь на страничку в одноклассниках, то в течение какого времени остаешься у человека в "гостях"? Несколько дней, день или пока человек не посмотрит графу "гости"?

P.s. Если человек открывает страницу "гости", ВСЕХ гостей видно? Списком? Или все-таки если еще кто то заходил, кроме меня, несколько человек, то меня уже вытеснят и меня не увидят???

Спасибо за ответы !

Ольга Бессараб

пока кто-нибудь другой тебя не вытеснит, а для этого не понятно сколько может уйти времени

Юлия Дмитриева

пока сам не удалит из гостей

Майрамбек Тагаев

на всю оставшуюся жизнь, даже в случае удаления вашей страницы. ваше страница все равно будет жить собственной жизнью.

Михаил Калинин

пока не посмотрит