Кылычбек Исмаилов

Как избавиться от тяги к соц. сети ОДНОКЛАССНИКИ?

Как же этот сайт мне надоел, но ни чего не могу с собой сделать, захожу туда и всё..если даже удалиться, мозг просит создать опять профиль.. (

Ва
Василий

Интернет недалеко от наркомании ушёл - зависимость.

Baha Baha

завести мужика

Варя Федорова

это да парня заведи и меньше лазей вобще в нете это тяжолая зависимость

Serik

Решение вопроса - перейти на vk.com

an
anna-semenova

запретить мозгу ничего нельзя. Можно только перенаправить. Поэтому советую познакомиться с парнем, или ходить на все необычные мероприятия в городе. В вконтакте такая группа есть. Просто поставь себе цель. Допустим купить машину за свои деньги или слетать на зимние каникулы за границу.

Виктория Хомякова

Если у тебя провайдер "ДОМ РУ", то там есть бонус - "Сессия на отлично"

Краткое описание:

Уважаемый абонент! Вам предстоит принять серьезное решение. Но это решение позволит вам более качественно подготовиться к сессии и показать лучшие результаты. С момента активации бонуса вам будет ограничен доступ к ресурсам:
vkontakte.ru
Facebook.com
Twitter.com
Livejournal.com
Liveinternet.ru
Блоги@mail.ru
Мой круг
Одноклассники
Хабрахабр
MySpace
Мир тесен

Абонентская плата - 1 рубль в месяц. Списания денежных средств производятся ежемесячно по правилам тарификации услуг.

Alexalex

Отключить интернет на полгода, и больше проводить времени с друзьями ЗА ПРЕДЕЛАМИ сети.