Карина Герасимова

как найти на компе свои же пароли к соц. сетям??

Ан
Анастасия

Если у Вас Firefox, то "Настройка" - "Защита" - "Сохраненные пароли" - "Показать пароли".

Ольга Сурова

На каждом соц. сайте, при входе, Вас спрашивают, при неправильно введёном пароле: "Забыли пароль? ".Щёлкай и далее по инструкции!

Roman Burmak

Если забыла пароль, пиши свою почту по инструкции которые эти сети предлагают тебя, и тебе уведомления на создания нового пароля