Шухрат Сайдалиев

Как узнать пароль от соц. сети "вконтакте", если я уже зашол в свой аккаунт...

Просто я давно зашол на свою страницу, и сохранил её в браузере! и потерял пароль , ( телефону страница не привязана, и электронная почта удалена, востоновить пароль не получится ) можно ведь как нибудь в сохранённых файлах браузера посмотреть какой пароль вводился!!!

Иван Асеев

нет. только если не привязана страница к номеру мобильного

Ольга Тюленева

Написать модераторам и задать этот вопрос им...