Mu
Munir

Как узнать свой пароль локальной сети?

После переустановки виндовс на ноутбуке не могу автоматически подключиться к своему вай фаю. Раньше не запрашивал пароль. Нужно посмотреть пароль от своей локальной сети через стационарный компьютер, к которому подключен модем. На компьютере Windows xp.
Где посмотреть пароль?

Елена Пушкина

у вас есть инструкция от модема?. . вайфай как я понимаю он раздает?

Фёдор Волков

Думаю можно в браузерной строке ввести 192.168.0.1 там появится строка логин и пароль обычно он у всех стандартный admin admin. Ну или тоже самое только 192.168.1.1