Tohir

Можно ли получить интернет из роутера, через локальную сеть, если я знаю его логин и пароль?

(Локальная сеть крупная на весь город)

Сергей

Нет. Только wi-fi соединением

Елена В

локалка предоставляется провайдером для заманухи и не требует сторонних ресурсов (поэтому оч дешево или ваще бесплатно) но серваки работают ТОЛЬКО по внутренней сетке и блокированы на доступ к инету. . вывод.. . имей хоть сколько паролей к внешке не зацепишься если только не заимеешь пароль сервера ( а это черевато последствиями)

Супер

Чаще нет. Надо знать ip и прч настройки сети - осторожные люди отключают автоматическую раздачу адресов
Короче, масса ньюансов, по которым ни чего не выйдет