Кирилл Белокуров

Куда надо вводить пароль и логин к сети интернет на windows 7

Я всё настроил для того что-бы в него войти а куда писать пароль и логин не знаю помогите у меня нетбук samsung n150plus

Сергей Азаров

Панель управления>>>>Сеть и Интернет>>>>Центр управления сетями и общим доступом>>>>>становка подключения или сети.... там дальше разберетесь

Олька Брыкова

Настроил что?
Как подключаешься к инету - LAN, Wi-Fi, ADSL?

Anton Ivanov

панель управления, сеть и интернет, и там вроде подключение к интернету, должно высветить типо создать новую сеть и т. п. и там есть номер, пароль.