Екатерина

Есть скоростной интернет, компьютер за км от него (тотже провайдер) , логин и пароль от сети.

Можно пользоваться тем интернтом если я введу логин и пароль на этом.

А если там кабель, а здесь через телефонный провод (adsl2 до 24 мбит)?

Та
Татьяна

Конечно, если кабель, то можно конечно, я постоянно за друга сижу, когда интернет отключают 😄 ,