Ал
Александр

Как узнать пароль интернета провайдера через модем?

Всем привет, у меня маленькая проблема.
Я живу в Казахстане, и моим провайдером является Мегалайн.
И 10 числа, они вырубили интернет за неоплату.
Утром 10 числа я включил компьютер, и видел надпись мол " Для подключения через интернет нужно выполнить действия через браузер ".
И вообщем, зашел я в браузер, а там вышел Личный Кабинет Казахтелеком ( Мегалайн является их подкомпанией ).
И там я хотел ввести логин и пароль, узнать в чем проблема, но он писал что логин и пароль не верны! Хотя я с уверенностью помню какой пароль, а уж темболее логин.
И теперь когда я оплатил за интернет, я спокойно сижу в интернете, поскольку мой модем настроен, и там указан логин и пароль.
Как мне найти пароль в модеме?
Да-бы в будующем не было с этим проблем.
Заранее спасибо.

Наталья Незлобина

Уточнить в техподдержке свой пароль.
Ростелеком, например, использует разные логины/пароли для подключения интернета и для личного кабинета.

Viktor Lebedev.

порову позвони и за 5 сек трабла решится)

Виктор Федоров

Звони своему провайдеру или иди к ним офис с человеком на кого зарегистрирован интернет, они дадут тебе распечатку с данными для интернета, пороль и логин к интернету и к личному кабинету. Так ты не узнаешь какой у тебя пароль в модеме, он закрывается звездочками

Татьяна Моисеева

Пароль от личного кабинета и модема - разные вещи. Узнать пароль от личного кабинета можно только в офисе казахтелеком, только не забудь удостоверение.

Сашуля Верецоца

через модем не всегда получается узнать пароль. лучше сходить в абонентский отдел

Жека

Пароли разные. Лучше обратиться в компанию, чтобы восстановили. Так надежнее будет.

Ольга Толли

включи модем, далее нажми пуск набери "сеть" нажимаешь и выбираешь свой модем, если не заходит жмешь правой кнопкой мыши и выбираешь "просмотр веб_страницы устройства" далее вводишь логин пароль, должно стоять по умолчанию "admin" и "admin".далее в настройках увидишь свой логин от мегалайна пароль по умолчанию должен быть такойже как и логин. по стандарту это фамилия и инециалы, пример: VengerovDM без пробелов и точек. вот и всё, ну а если вы его меняли, то я не могу вам помочь.

Venera Bunesko

ВПАЫАВП