Андрей Мекаев

какой модем, провайдер лучше, быстре?

Светька Матвеева

Тот, который лучше и быстрее в определённой местности использования модема, т. к. лучших на обширной территории не бывает. Надо сравнивать имеющихся в определённом месте и выбирать в зависимости от целей использования и цены, которую можно заплатить.

Лучше? По каким параметрам характеризовать провайдеров? Быстрее - один из параметров, Цена - другой параметр, Качество связи - третий параметр. Лёгкость подключения и настройки - четвёртый. Разветвлённость сети (охват) - пятый. И т. д.

Игорь Попов

купите вай фай)

Дима Ормонов

а не известно в разных регионах разные
у нас в новосибе мтс полудше будет но

наверное йота всех побьёт

Екатерина Сергеевна

мелт поставь за 250 рублей в месяц и нормалек