Анна Можаева

как подключить USB модем к интернет центру. при заключение договора, провайдером небыли выданы логин и пароль

Катерина Д

Значит должно работать без него

Ол
Олег

ну на сколько я помню они не нужны, нужно просто вставить симку и установить прогу с модема

Денис Прибылов

Рядом положите и камлайте, что могу сказать. Инфы как-то маловато. У нас, говорят, больше одного провайдера. У каждого свои заморочки. В общем ищите телефон поддержки провайдера в договоре, пусть консультация рассказывает, где на сайте посмотреть или какие действия вам надо произвести.

Михаил Московченко

логин пишешь свой ( по вкусу ) , а пароль на сим карте модема .