Юлия Сорока

куда писать логин и пароль выданный мне провайдером ростелеком?

Людмила Климанова

создать точку PPoE - либо переключить модем в режим роутера!
Хотя у Ростелекома модемы идут с диском - в котором все параметры и настройки предельно понятно объясняются - просто вставляешь диск в привод и дальше следуй указаниям программы

Юлдуз Ганиева

в сайт провайдера

Ди
Диана

В настройках РРРоЕ подключения, которое ВЫ настроите на компе.