Александр Сизонец

Как узнать пароль от интернета?

Я подключён к своему вифи с ноутбука. Как мне подключиться с айпада к вифи, если я потерял пароль? У меня винда икс-пи

Валерий Евдокимов

в роутере есть кнопка сброса, пробуй

Прямицын Денис

Там, где уже подключен интернет через вай фай, на другом пк в браузере в адресной строке нужно ввести ай пи адрес. 192.168.0.1 или 192.168.1.1 там и откроются ваши настройки и будет ключ сети.

Алексей Соляков

В настройках подключения на компе посмотри пароль, там галочка что то типа отображать ключ или подобное.