Mihal

как узнать какой провайдер?

нет договора на интернет, у того, кто подключал - не спросить... . хочу денег положить - не знаю ни чёт и ничего вообще (((((

Галина Иванова

2ip.ru у соседей спросите какой оператор инет к дому провел

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

http://2ip.ru/ - смотри графу "ваш провайдер"

Б_
Белла ____

а смысл пользоваться инетом, если нет договора?
http://2ip.ru

там смотри что за провайдер, а потом перезаключай договор

Вячеслав Соловьев

... смотри графу "ваш провайдер"
Арсений прав - так вы узнаете своего провайдера.

Но если вы планируете продолжать пользоваться услугами долговременно, то необходимо переоформить договор на себя. Если договор не на вас, то вы только-то и сможете что пополнять счет. Ни логин получить от личного кабинета, ни тариф поменять, ни приостанавливать на время, ни закрыть договор при смене провайдера вы не сможете.

ВНИМАНИЕ! Любой провайдер заключает договор не с квартирой, а с человеком. Если розыскать прежнего абонента невозможно - можете не париться и просто заключить новый договор с любым провайдером.