Оксана Блохина

Как узнать данные выданные провайдером (внутри)

как узнать ip-адрес, маску подсети, основной шлюз, первичный dns, вторичный dns - выданные провайдером
Сейчас делаю Вайфай маршутизатор и он определил "Статический IP" И запрашивает вышеперечисленные данные.
Можно ли их спросить у провайдера? Если, да, тогда, что надо иметь при себе
Или их можно найти на компьютере?
В ipconfig/all я не нашел ip-адрес и DNS первичный и вторичный.

Александра

например - позвонить провайдеру. Надо знать номер договора на обслуживание.

Листинг ipconfig хотелось бы видеть.

Дмитрий

уууууууу... .

у тебя инет через кабель или адсл модем?
ярлык подключения на рабочем столе есть?

Smokli Roland

такие данные пишутся в договоре на оказание услуг интернета. можно запросто позвонить в службу поддержки и они по телефону продиктуют нужные данные, для звонка нужен либо фамилия+адрес абонента либо номер договора.