Виталий Куликов

как узнать номер порта в локальной сети кабинета? как узнать номер порта в локальной сети кабинета?

Диана

А можно поточнее? Что подразумевается под портом? Порт свича? Или имеется в виду порт, который слушает какая-то программа-сервер? Тогда на компьютере с этой проргаммой достаточно набрать netstat -plnt для линукса и netstat -anb для винды. Вывод будет большой, поэтому лучше делать netstat -abn > c:\file.txt и потом его просматривать. Будет написано какая программа какой порт слушает

Павел Мольков

Вы, безмозглые дебилы, сами то читаете что пишете? А понимаете что пишете?