Ксения Комарова

как узнать номер порта?

подскажите пожалуйста как узнать номер порта сервера? надо установить программу на сервер, для этого нужно знать http://<имя сервера>:8888/admin где 8888 — номер порта для доступа к серверу по TCP/IP протоколу

Марина Буланкина

по справочнику стандартных портов
по техдокументации на сервер
путем прослушивания открытых портов снифером

Анюта Жукова

чего-то я не понимаю.. .
программу на сервер - видимо, это серверная часть => это она порты слушает => какой настроите, такой и получите