Светлана Богачёва

с помощью какой программы можно узнать владельца сотового номера?)

Александр C

Нет такой (по краней мере в свободном доступе)

Николай Глазунов

можно позвонить и спросить - это самый законный метод

Полина Кольвахова(Гапон)

Такой конфиденциальной информацией владаеет только сотовый оператор.

Илья Кутепов

Программа определения владельца сотового телефона.
1. Приводишь себя в порядок, моешься, бреешься, красиво одеваешься.
2. Находишь девушку которая работает на оператора сотовой связи
3. Спасаешь девушку от хулиганов 😉
4. Знакомишься с девушкой, провожаешь ее домой
5. На третьем, четвертом свидании как бы между прочим жалуешься, что тебя задолбал какой то упырь
6. Если девушка не ведется, переходишь к п. 1, иначе получаешь необходимые данные