Олеся Ткаченко

Как узнать MAC-адрес в локальной сети если у меня стоит маршрутизатор?

Станислав Батвиловский

мак роутера написан на дне роутера и в статусе WAN (веб интерфейса) , компьютера - пуск - стандартные - командная строка пишете ipconfig /all там находите имя адаптера и смотрите "физический адрес"

Serj Serj

Чей адрес, в какой сети?

Денис Разумов

КТРЛ+Р (латинский) и пищи туда ИП\алл

Павел Копытцев

Маршрутизатор управляемы или нет?
Чей имено МАС тебе нужен?? ?
Свой и маршрутизатора можно узнать так:
Пуск-выполнить- cmd- ipcohfig /all

Наталья Калинина

mac адрес компьютера можно узнать в состоянии\свединия "подключения по локальной сети", так же команда ipconfig /all в командной строке, если нужен мак роутера, то снизу на роутере есть наклейка, так же в настройках роутера.