Дмитрий Семенов

Узнать mac-адрес другой машины в локальной сети. Строение: мой ноут--роутер--другой абонент (нужно узнать мак абонента)

Узнать mac-адрес другой машины в локальной сети. Строение: мой ноут--роутер--другой абонент (нужно узнать мак абонента) что нужно настроить на роуторе. Если сканирую то видит лишь мой комп.

Artem

никак