Александр Колбасников

Узнать MAC-адрес другой машины в локальной сети. строения мой ноут--роутр--абоненский комп (Нужно узнать мак абонента)

Па
Павел

Что за роутер вопервых? А во вторых самое простое есть такая фигня как ip scan (программка) вот она сканит и показывает ip и mac хостов сети. Если надо могу порытся у меня гдето была эта прога.

An
Anton

на роутере есть таблица соответствий MAC-IP, если он не совсем китай, то её можно посмотреть через админку.