Jh

Даже при смене MAC адреса, локальный инет не подключается на других компах, что делать ?

Мария Саркисян

Позвонить провайдеру - попросить чтобы ІР других компов были добавлены (если это стационарные компы)
Если не поможет, тогда ищите помощи у техподдержки провайдера.

Denis

Значит не менял, У меня подключается любой комп после смены МАС-адреса
ifconfig eth0 down
ifconfig eth0 hw ether XX:XX:XX:XX:XX:XX
ifconfig eth0 up