Александра Москвина

Как клонировать mac адрес на точке доступа tl-wa801nd. Иначе не получится по wifi зайти в инет с других компьютеров

Провайдер привязывает инет к устройству через mac адрес, поэтому с других компьютеров не получается выйти в инет. требует менять mac

Александр Цельбель

В свойствах сетевой карты есть функция "сетевой адрес" это и есть mac. Задаешь такой же и юзаешь. Не забудь про логин и пасс