Леонид Николаев

Как получить доступ в инет с другого компа?

Здравствуйте! у меня на ПК настроен модем TD-W8151N с вайфаем, инет работает все в порядке, но как я понимаю еще можно рядом поставить другой компьютер и на нем тоже должен быть выход в инет! У меня рядом стоит нетбук! Как настроить выход в инет на втором компе?

Lion

сеть

Евгения Данилина

включить в вайфай в модеме и прописать туда мас нетбука

Дмитрий Доркин

тебе надо использовать программы proxy server
её устанавливаешь ко компьютер, через который выходить в интернет, а на своём в настройках браузера указываешь ip того, у кого устанавил proxy server