Сергей Попов

на стац компе есть инет переставляю шнур в нетбук нет инета пишет без доступа к сети

уже незнаю что делать IPv4 пишет без доступа к сети IPv6 тоже без доступа к сети мак пробывал вводить стационарного компа всё равно нет доступа к сети переставляю шнур обратно в стационарный все работает инет летает . оператор ростелеком помогите кто нибудь

каким образом?

всеравно не помогает

Артём Николенко

настрой IPv4 как надо и всё

Андрей Стекачёв

настрой на нет буке интернет