Антон

Как настроить сеть между двумя компами с инетом

Один комп - ноут, второй - настольный. Пытаюсь через хаб. ПРИ СМЕНЕ АЙПИ НЕ МОГУ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ИНЕТУ. Есть какой-то другой способ?? ? Без смены айпи? Если нет, что мне сделать чтоб было подключение к инету. провайдер билайн. Ос Вин 7.

Надежда Франтова

купи роутер, не парься. Будет и инет и локалка

Николай Сущинский

только роутером

Natashenka Lebedeva

воткнуть в настольный вторую стевую карту, в первую воткнуть кабель от инета в вторую кабель от бука, и в свойствах подключения к инету на настольном разрешить использовать это подключение другим компьютерам

Светлана Вертелина

Есть - сетевой кабель

Анна Саламатина

Способов куча.
НО проблема в тебе 🙂
Уже по формулировке вопроса видно что ты пользователь.
ПРигласи знакомого который шарит в компьютерах - он сделает;

Научная Библиотека Мснк

Не если две сетевых, то сделать сетевой-мост, между платами..