Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Как настроить локальную сеть для выхода в инет

Вообщем на первом компе стоит XP и две сетевухи одна в инет а вторая на другой комп на котором Windows 7 прокинута витой парой. Мне нужно выходить в инет с второго компа но я не могу настроить сеть.

Василий Брюхачев

берешь в второй сетевухе которая подключена в другому компу нажимаешь правой кнопкой по значку карты второй и выбираешь доступ далее галочку ставишь разрешить другим компам выход в инет

Lika Len

Включение средства общего доступа к подключению Интернета

Чтобы включить средство общего доступа к подключению Интернета на узловом компьютере, выполните следующие шаги:

Откройте компонент «Сетевые подключения» . Для этого нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Панель управления. В поле поиска введите адаптер и затем в разделе «Центр управления сетями и общим доступом» выберите команду Отобразить сетевые подключения.

Щелкните правой кнопкой мыши подключение, к которому требуется установить общий доступ, и в контекстном меню выберите пункт Свойства. Если отображается запрос на ввод пароля администратора или его подтверждения, укажите пароль или предоставьте подтверждение.

Щелкните вкладку Общий доступ и установите флажок Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютера.