Анна Ясинская

Как правильно настроить локальную сеть для выхода в Интернет

Донедавна работала локальная сеть с Интернетом. А теперь на главном компе есть Интернет, а на всех остальных - отсутствует. Хотя локальная сеть рабочая. Подскажите, что делать. По-моему, подхватила какой-то вирус, и в результате сбились настройки в папке system32. Делала откат системы, но безуспешно пока. Можно ли исправить такую бяку без переустановки винды? Пожалуйста подскажите. Благодарю всем отозвавшимся.

Екатерина Кошель

Это зависит от того, как именно настроена сеть.

Виктория С

можно-роутер

Анастасия Емельянова

звонок провайдеру

Ол
Ольга

Если я правильно понял, то есть головной комп раздающий инет остальным компам. Надо создать сетевой мост между сетевухами на головном компе и расшарить интернет на сетевой мост.

Lusilda Yudashkina

Тяжелый случай один совет зови спеца