Юлия Тазихина

не могу настроить инет на 2 компа

в общем модем интеркросс, настроен был на 2 компа, и IPTV, бывает что что то в настройках сбивается то инета нет то ещё что, в общем ризет и заново настраиваю- всё пучком было, после очередного ризета, второй комп не подключается к инету. И более того с него невозможно залезти в роутер, пока IP автоматически раздаются, ввожу 192.168.1.5. и маску подсети в общем только тогда в модем заходит, а на автоматическом почему то нет.. . модем настроен как обычно. первый комп без проблем инет есть под автоматическим IP заходит в роутер. может несколько непонятно объяснил, если что уточню.. . Заранее спасибо

Тетя Софа

Если до этого все нормально работало, то скорее всего причина в вашем модеме, скорее всего он началь потихоньку сдыхать и следует прикупить другой.