Ка
Катюша

как сделать через 1 комп передавать на 2 комп инет по сетевому шнуру

У меня 2 пк, 2 не давно купили, есть 3 сетевых шнура, как сделать через 1 комп передавать на 2 комп инет по сетевому шнуру. Если дополн сетевая карта, пытался ее вставлять в комп, а от нее вести инет на 2 комп, не получилось, выбился из сил, помогите.

Юрий Шевченко

Берешь на один комп вставляешь еще 2 сетевую карты. и создаешь на нем прокси сервер. и все.

Либо как предполагал первый чел. втыкаешь на все 3 или 4 сколько у тебя компов по адаптеру. и через роутер раздаешь на них все что хочешь.

Светлана Щевелёва

Роутер решит все ваши проблемы одним махом.

Z No Name

через модем у меня подключено..