Elena Golovkina

чё надо сделать что бы комп видел шнур от инета??

Анастасия Холина

Купи ему очки. Воткни ему его в задницу.

Но лучше научись правильно и понятно для остальных формулировать свой вопрос

Иван

Установить драйвера, и зделать соответствующие настройки, иногда помогает перезагрузка. )

Латифов Исмоил

в настройках сетевой карты поставить галочку "при подключении вывести значёк в области уведомлений"

Анна Самадова

подключить этот шнур

ОК
Ольга Киселёва

подсоединить его

Сергей Безносенко

установить драйвер на сетевую карту

Зара Гаджиева

"Открыть ему глаза" или проверить кабель, сетевую карту и настройки.