Алексей Аверкин

Как сделать так что-бы мой комп поключив усб плеера видел его

Купила плеер пол года назад в начале я была довольно все было окей, ну потом мой комп перестал видеть мой плеер, подключив усб плеера к компьютеру плеер зарежается не видет усб, как будто ничего не подключала, не могу открыть папки с плеера, я пробовала подключать на нотебуке на домашнем компьютере, пожалуйста помогите вот данные моего плеера Archos 24c vision 8Gb Спасибо заранее

Ирина Карпова

попробуй подключить на разных компах, а другие усб флешки видит твой комп, ведь плеер эта таже самая флешка на 8 гб если другие видит а эту нет то слушай что осталось