Екатерина Степченкова

подскажите что за фигня с плеером или компом ?

купил короче се мп3 за 60 грн нулёвый какой то китай, ну комп видит его (G) съемный диск, пишет нужно форматирование, жму, жду пишет виндовс не может отформатировать, что за дела? с компом что то или с этим деревом ?

ребят следующий трабл, всё отформатировал, вроде всё ок скинул пару песен тестю, они как заикаются что ли местами, в чём проблема может быть ?

Макс Синицын

форматируй в NTFS

Светлана Романихина

А размер у съёмного диска не равен нулю?
Ещё может не форматировать, если заблокированы клавиши на плеере (обычно кнопка или тумблер "замок"). При этом ничего нельзя записать и стереть с диска (только читать) .
Вообще для флешек по-умолчанию файловая система - FAT32.