Александр Куликов

подскажите за за фигня...

вообщем кто-что нажал на клаве не знаю.... я в этом не разбираюсь особо.. . но теперь у меня шифт не переключает язык.. . ни одного знака припенания поставить не могу.. . кроме тех которые не нужно одновременно с шифтом нажимать.... как быть.. . подскажите. . а то стремно уже писать как неграмотной.. . без знаков припинания....

ВСЕ ЧТО БЕЗ УЧАСТИЯ ШИФТА У МЕНЯ РАБОТАЕТ. А КОГДА ШИФТ НАЖИМАЕШЬ В СОЧЕТАНИИ ЦИФРЫ 7-ТОГДА ПОЯВЛЯЕТСЯ ЗНАК ВОПРОСА-А У МЕНЯ НЕТ....

да ноут.. . fn и num lock не сработало.... ща попробую сочетания.. . но чет сомневаюсь...

ни фига ни одно сочетание не помогает.... ппц

Руслан Жаров

а точки как сбацала ?

Екатерина Игнатьева

Я так понимаю, что речь о ноутбуке.
Тогда стоит копать в сторону сочетаний Fn и схожих по цвету символов (бывают синие, красные и т. д.)

Владислав Попович

если ноутбук, пробуйте нажать комбинацию Fn + Num Lock