Ахад Ибрагимов

У меня с неркой какая-то фигня, но подскажите одну вещь.

Мне нужно было записать диск CD аудио, чтоб на магнитофоне проиграть. Через неро 7 писать хотел, но она вылетает и закрывается почему-то, когда создаёшь аудио диск, CD или mp3. Сделать просто CD с данными и скинуть туда мои пару треков можно конечно (когда так, почему-то не вылетает) , но будет ли тогда простой магнитофон его проигрывать?

Елена

Да что Вы мучаетесь ???
Возьмите для этого обычный ( системный ) Windows Media Player.
Запускаете этот ( системный ) проигрыватель. Переходите в проигрывателе на вкладку Запись. А дальше - всё просто.
Системный проигрыватель может ( и умеет ) не только упаковать Вашу музыку в CDА ( CD - DА ), но и распаковать ( сграбить ) с дисковода на жёсткий диск