Татьянка Сократова

подскажите одну вещь пожалуйста.

ВАЗ 2107 инжектор 4 ступка и ВАЗ 2199 инжектор 5 ступка - что мощнее? первый из них кто врывается и на протяжении скорости кто первый идет? просто тестировался на 99 с ВАЗ 07 вместе ворвались но он начал уходить первее и только наберая скорость я начал его тихо тихо догонять в итоге он финишировал первым, это нужно время для разгона или как? от перепрошивки что то изменится??

скорее всего да

обе завод ,ничего не переделывали

Елена Салова

ВАЗ 2107 инжектор 4 ступка? КПП что-ли подменили.

Вася

Смотря в какой из них переделывали двигу та и мощнее, я видел и как 8 субару делала

Саша Белов

Многое зависит от состояния мотора, прокладки между рулем и сиденьем, от бензина. Поставь январь и настраивай машину, тока он мало что даст без обновления железа.

Ai
Aika

Всё дело в передаточном числе главной передачи. Чем оно выше, тем быстрее разгон, но меньше скороость. Да и передачи короткие у 4КПП классики.

Markiza Angelov

99 должна обогнать. у неё передачи длиннее.

Николай Биркин

семера со светофора может тронуться со свистом и со второй передачи у нее передаточное число шестерен короче а у тебя длиннее по трассе с семерой попробуй зацепиться тогда и посмотришь кто кого

Айко Торосян

Безграмотная чушь.