Гена Сампара

счётчик газа подскажите одну вещь

в характеристике было написанно "два исполнения счетчика: слева – направо и справа – налево" это может мне кто расписать это значит и так и так работает или только в одну из сторон

Александр Анисенков

Ясно же написано: два исполнения счетчика-- ли такой, либо другой

Настя Падкина

Наверно это направление движения чего-то внутри него

Ольга Яблокова

это значит бывает (данная модель) либо справа налево либо наоборот
з. ы. подача газа, стрелку смотри на счетсчике

Алла Гордиенко

берёшь счётчик и смотришь, если газовая труба слева от входа газа в счётчик.. понял или так, на глаз прикинь на кухне, где труба, где счётчик поставишь. так даже "вкуснее"хоть знать будешь, за чем в магаз идти.